Черпаем вдохновение: 5 самых стильных сериалов на Netflix

Скоротайте вечер за просмотром этих невероятных сериалов. Скоротайте вечір за переглядом цих неймовірних серіалів.
Черпаємо натхнення: 5 найстильніших серіалів на Netflix
У яких серіалах найстильніші вбрання, Джерело: кадр із серіалу Емілі в Парижі

Большинство сериалов на Netflix настолько увлекательны, что вы не можете удержаться и смотрите сезон целиком. Кого-то покоряют сюжеты, других – актёры. А некоторые без ума от нарядов, в которых появляются герои на экране. Причём все события могут быть совсем не связаны с модой.

WomanEL хочет перечислить несколько таких сериалов Netflix, чьи образы публика посчитала самыми стильными.

Эмили в Париже

Черпаем вдохновение: 5 самых стильных сериалов на Netflix
В каких сериалах самые стильные наряды, Источник: кадр из сериала Эмили в Париже
  • Выпуск: 2020 – настоящее время
  • Синопсис: американский руководитель отдела маркетинга отправляется в Париж, где она узнает много нового о моде, еде и любви.

Хотя некоторые и критикуют «Эмили в Париже» за то, что сериал показывает несколько стереотипные наряды парижанок (вроде берета и т.д.), но факт остаётся фактом: он стал безумно популярным именно благодаря своим образам. Вещи, которые носит героиня Лили Коллинз, тут же раскупают в интернет-магазинах по всему миру.

Suits / Форс-мажоры

Черпаем вдохновение: 5 самых стильных сериалов на Netflix
В каких сериалах самые стильные наряды, Источник: кадр из сериала Форс-мажоры
  • Выпуск: 2011 – 2019
  • Синопсис: группа юристов в частной фирме в Нью-Йорке каждый день борется с корпоративным миром, чтобы максимизировать свою прибыль и жить роскошной жизнью.

Дизайнеры сериала продумали всё до мелочей. Каждая деталь образов героев (от туфель до часов) излучает вайб роскоши и элиты. Если вам кажется, что деловая одежда – это скучно и некрасиво, Suits вас переубедит в обратном. Кстати, во многом на стиль Меган Маркл повлияло именно то, что она снималась в этом сериале. До него её гардероб выглядел несколько иначе.

Острые козырьки

Черпаем вдохновение: 5 самых стильных сериалов на Netflix
В каких сериалах самые стильные наряды, Источник: кадр из сериала Острые козырьки
  • Релиз: 2013 – 2022
  • Синопсис: банда из трёх братьев, живущая в старом Бирмингеме, пытается удержаться на плаву в условиях войны, меняющейся политической динамики и семейной драмы.

Поначалу сериал подвергался критике за огромное количество козырьков на экране, причёсок в стиле tapper fade и длинные пальто. Но зрители посчитали иначе. Они начали следовать трендам, которые ввели герои сериала. Мода 1920-х, казалось бы, давно в прошлом. Но благодаря «Острым козырькам» люди стали вновь носить костюмы-тройки, монохромные вещи, цепочку на часы, твид, кепки и пальто.

Карточный домик

Черпаем вдохновение: 5 самых стильных сериалов на Netflix
В каких сериалах самые стильные наряды, Источник: кадр из сериала Карточный домик
  • Выпуск: 2013 – 2018
  • Синопсис: остроумный и исключительно проницательный политик стремится стать президентом Соединённых Штатов Америки, используя свою политическую проницательность и некоторые рискованные трюки в рукаве.

Когда у вас много денег, а Белый дом – это ваш подиум, вы не можете рисковать, надевая что-то меньшее, чем костюм за миллиард долларов. Сериал предлагает уникальное, но очень приятное сравнение костюмов и платьев, которые носят люди, облечённые властью. Он является лучшей презентацией минималистичной моды.

Корона

Черпаем вдохновение: 5 самых стильных сериалов на Netflix
В каких сериалах самые стильные наряды, Источник: кадр из сериала Корона
  • Выпуск: 2016 – настоящее время
  • Синопсис: английская королевская семья переживает семейную драму в политически меняющемся мире под пристальным наблюдением общественности и журналистов.

Подавая нам самые знаковые образы в истории, королевская семья всегда была предметом обсуждения благодаря своему безупречному выбору одежды. От идеально ухоженных ногтей до самых изысканных коллекций драгоценностей, этот сериал предлагает рассмотреть королевский гардероб вблизи. Вы получите вдохновение от каждого наряда и платья.

Если вам интересны дорамы Netflix, предлагаем узнать, какие из них самые интересные и выйдут в 2023 году.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *