Модные итоги Канн-2023: самые изящные образы звезд на красной дорожке

Наслаждаемся просмотром наиболее ярких появлений на Каннском кинофестивале. Насолоджуємося переглядом найяскравіших появ на Каннському кінофестивалі.
Модні підсумки Канн-2023: найвитонченіші образи зірок на червоній доріжці
Найкращі вбрання зірки на Каннському кінофестивалі, Джерело: instagram.com/orestis_kanidis

Каждый год в мае на юге Франции стартует элитный кинофестиваль, собирающий звёздную публику. В отличие от других кинофестивалей, таких как Tribeca или TIFF, Канны придерживаются спокойного подхода к фанфарам – как можно не чувствовать себя непринуждённо на французской Ривьере? Хотя это событие связано с кино, внимание публики также приковано к образам звёзд на красной дорожке.

WomanEL решил подвести итоги и показать самые яркие и запоминающиеся выходы на Каннском фестивале 2023.

Эльза Хоск

Модные итоги Канн-2023: самые стильные образы звезд на красной дорожке
Лучшие наряды звезды на Каннском кинофестивале, Источник: instagram.com/hoskelsa

Бывший ангел Victoria’s Secret и супермодель Эльза Хоск появилась на показе фильма La Passion De Dodin Bouffant в совершенно невероятном платье из коллекции Viktor & Rolf весна/лето 2023, которое получило название «Вальс на поздней стадии капитализма» и было описано как абсурдный взгляд на стереотипное бальное платье от кутюр для 21 века. Необычный образ от кутюр и модная причёска боб знаменитости обсуждали не один день.

Натали Портман и Чарльз Мелтон

Модные итоги Канн-2023: самые стильные образы звезд на красной дорожке
Лучшие наряды звезды на Каннском кинофестивале, Источник: instagram.com/dior

На премьере романтической драмы Тодда Хейнса «Май в декабре», в которой они снялись вместе с Джулианной Мур, Натали Портман и Чарльз Мелтон предстали в элегантных нарядах. Мелтон дебютировал на красной дорожке Каннского фестиваля в чёрно-белом смокинге от Armani, а Портман появилась в одном из самых потрясающих архивных вещей Dior – платье Junon 1949 года, чтобы снова оставить свой след в истории моды.

Симона Табаско

Модные итоги Канн-2023: самые стильные образы звезд на красной дорожке
Лучшие наряды звезды на Каннском кинофестивале, Источник: instagram.com/allanface

Звезда фильма «Белый лотос» Симона Табаско посетила показ «Жанны дю Барри» в красном кружевном платье без спинки от Lanvin, чёрных туфлях на шпильках. Итальянка покорила сердца поклонников своим сексуальным выходом в свет. А её причёска в стиле Одрикор сразу стала трендом в соцсетях.

Рози Хантингтон-Уайтли

Модные итоги Канн-2023: самые стильные образы звезд на красной дорожке
Лучшие наряды звезды на Каннском кинофестивале, Источник: instagram.com/fendi

Основательница Rose Inc ещё раз доказала, что необязательно носить вызывающие вещи, чтобы запомнится публике. Она появилась на премьере фильма «Город астероидов» в белом платье из кутюрной коллекции Fendi Spring 2023 с блестящим верхом, собранной талией и эффектной юбкой.

Дуа Липа

Модные итоги Канн-2023: самые стильные образы звезд на красной дорожке
Лучшие наряды звезды на Каннском кинофестивале, Источник: instagram.com/samanthalmua

От певицы ожидали образа в стиле Barbie, как знак поддержки фильма, в котором она снялась и который скоро выйдет на экраны. Однако звезда решила удивить общественность и показать себя с другой, более элегантной, стороны. На премьере фильма Omar La Fraise на Дуа было чёрное платье Celine с разрезами, которое она дополнила бриллиантовыми серьгами и слегка отросшей чёлкой.

Наоми Кэмпбелл

Модные итоги Канн-2023: самые стильные образы звезд на красной дорожке
Лучшие наряды звезды на Каннском кинофестивале, Источник: instagram.com/paintedbyesther

Наоми Кэмпбелл является эталоном гламура. В этот раз она снова не разочаровала. Супермодель посетила каннскую премьеру фильма «Жанна дю Барри» в серебристом платье от Celine с блёстками и браслетами. Белые большие солнцезащитные очки, которые супермодель поочередно надевала и носила, придали образу игривый летний штрих.

Джордан Данн

Модные итоги Канн-2023: самые стильные образы звезд на красной дорожке
Лучшие наряды звезды на Каннском кинофестивале, Источник: instagram.com/eliesaabworld

Для преьмеры фильма La Passion de Dodin Bouffant модель выбрала драматичное серое платье от Elie Saab couture, которое она дополнила декадентскими украшениями. Создавалось впечатление, будто знаменитость только что сошла со страниц какой-то сказки.

Не менее красиво выглядела Эмма Тодт на красной дорожке в Каннах. Предлагаем насладиться её платье от Katerina Rutman.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *