Модная обувь осень-зима 2019: готовимся к сезону и выбираем ботильоны

Туфли до лодыжек успели прочно закрепиться в сердцах милых дам. Как вы уже поняли, речь пойдет о ботильонах. Это модная обувь, которая не покидает свежих коллекций от известных брендов. Эта тенденция коснулась и фэшн-недель, посвященных сезону осень-зима 2019.

Модная обувь: на какие мелочи обратить внимание, выбирая ботильоны

Подготовка к осеннему сезону начинается летом. В жаркую пору в каталогах появляются самые свежие новинки. Но чтобы обувь и одежда не утратила актуальности, следует учитывать фэшн-тенденции, а не призывные лозунги на сайтах.

Выбирая ботильоны к сезону осень-2019, стоит учитывать такие детали:

  1. Материал. В тренде натуральная и эко-кожа, нубук, бархат и текстиль. Также не покидают модных показов и комбинации текстур: кожа и чулок из ткани, нубук и бархат и т. д.
  2. Цвет. На пике популярности молодежная обувь. Это серебристые оттенки, металлический блеск и яркие сочетания. Не забывайте об игре на контрасте: красный и беж, черный и белый. Также уместно использование однотонного верха с отличающимся по цвету каблуком. Для сдержанных девушек созданы модели в пастельных тонах, а также классические однотонные аксессуары.
  3. Каблук. Дизайнеры за разнообразие. Вы можете смело покупать как ботильоны на шпильке, так и модели с танкеткой, квадратным или ассиметричным каблуком.
  4. Декоративные элементы. Стоит заказать обувь с бахромой, цепями, оборками, шнуровкой и ремешками. Также в тренде заклепки и молнии.
  5. Летние модели. Да-да, ботильоны актуальны и в жаркую погоду. Достаточно выбрать обувь с открытым носком и текстильным либо перфорированным верхом.
  6. Принт. В моде этнические мотивы и анималистический рисунок. Осенью будут уместны изделия с имитацией кожи змеи или рептилии.

Важно: в сезоне осень-зима 2019 в моду врываются ботинки. Но если вы предпочитаете нечто более женственное, стоит выбрать ботильоны с закругленным носком и шнуровкой. Они выглядят утонченно, и с легкостью дополнят любой наряд.

Изучить свежие хиты от известных брендов и обувь купить онлайн стоит на Invogue. На сайте представлены актуальные вещи от популярных производителей. Здесь вы с легкостью подберете модные ботильоны и дополнения к ним.

Советую посетить этот интересный, с точки зрения выбора моделей, интернет-магазин брендовой одежды и обуви с доставкой по Киеву и всей Украине с возможностью примерки в торговых точках или при получении товара. Приятных покупок Вам!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *