Одна деталь гардероба, которую принцесса Диана никогда бы не стала носить

Её стиль менялся, но одно оставалось неизменным.
Одна деталь гардероба, которую принцесса Диана никогда бы не стала носить
Стиль леди Ди, Фото: wikimedia.org

Принцесса Диана была одной из самых стильных женщин в мире и имела доступ к самому лучшему, что могли предложить модные дизайнеры со всего мира. При её высоком росте она могла создать практически любой образ, и её длинные ноги, без сомнения, были одной из её изюминок.

WomanEL узнал неожиданный факт о леди Ди, который касается её гардеробе. Вы вряд ли знали об этом!

Единственная вещь, которую принцесса Диана никогда бы не надела

В то время как гардероб одежды леди Ди со временем менялся, её выбор обуви не менялся. Принцесса Диана носила туфли-лодочки, балетки, резиновые сапоги и даже кроссовки Converse (есть фотодоказательство) — но она никогда не носила сандалии или туфли с открытым носком.

Дайан Клехейн — журналист из Нью-Йорка и автор книги о Диане провела своё «расследование».  Она не нашла ни одной фотографии принцессы с этой обувью.

Когда Диана Спенсер обручилась с принцем Чарльзом в 1981 году, она носила в основном скромные каблуки, чтобы не быть выше своего будущего мужа. Когда она стала королевской особой, она носила множество ярких туфель-лодочек на низком каблуке.

Что изменилось в её стиле после развода

  • Когда пара объявила о разводе, в её внешности произошли заметные изменения, в том числе в выборе обуви. Она носила более высокие каблуки и более сексуальные туфли.
  • Практически вся обувь была от Manolo Blahnik (фаворита и Меган Маркл, и Кейт Миддлтон, и, конечно же, Кэрри Брэдшоу) и Jimmy Choo (ещё один частый вариант обуви Меган).

Но почему?

Как член королевской семьи, она прекрасно знала о предпочтениях королевы Елизаветы, когда речь шла о том, что надеть для официальных мероприятий: туфли с закрытыми носками и колготки. И, видимо, она уже привыкла к такой обуви.

Иногда леди Ди предпочитала не носить колготки, но никогда, когда появлялась на официальном мероприятии с королевой. Она всегда относилась к ней с большим уважением.

Меган Маркл часто хвалят за её стиль. Но недавно знаменитость нарвалась на критику из-за её наряда (фото).

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *