Мы наконец-то знаем, почему принц Луи всегда носит шорты

Секрет сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон раскрыт. Секрет сина принца Вільяма та Кейт Міддлтон розкритий.
Мы наконец-то знаем, почему принц Луи всегда носит шорты
Почему принц Луи носит шорты, Фото: instagram.com/prince.louis.of.wales

Кажется, только вчера Уильям, принц Уэльский, и принц Гарри, герцог Сассекский, были детьми. Но теперь и у них самих есть дети. Трое детей Уильяма, которых он воспитывает со своей женой Кейт Миддлтон, принцессой Уэльской, уже давно интересуют общественность.

Принц Луи, младший ребёнок пары, заинтересовал СМИ после того, как он затмил всех на Платиновом юбилее королевы Елизаветы II. Он вёл себя глупо, корчил весёлые рожицы во время того, что должно было стать серьёзным событием. Тем не менее один вопрос возник у всех. Почему мальчик всегда носит шорты? У WomanEL есть ответ!

Чувство стиля принца Луи связано с его культурой

Принц Луи уже в четыре года имеет свой фирменный стиль. Когда очаровательную семью фотографируют вместе, маленький принц всегда носит шорты и высокие носки. Даже посещая королевское мероприятие в канун Рождества, Луи был одет так же.

Причина, по которой Луи всегда носит шорты, имеет неожиданный ответ, пропитанный английской историей. Ингрид Сьюард, главный редактор журнала Majesty, рассказала, что это такая традиция. «Мальчики носят короткие штаны до 8 лет», — объяснила она. «Это очень по-английски». Оглядываясь назад, вы заметите, что и отец принца Луи, и его дядя в детстве всегда носили шорты.

Практика восходит к Англии 16 века

Идея о том, что мальчики должны носить шорты до восьми лет, восходит к 16 веку. Этот строго соблюдаемый дресс-код начался во времена брюк, которые имеют захватывающую историю.

Семьи праздновали переход своих сыновей от платьев, традиционной одежды для мальчиков того времени, к первой паре брюк. В то время как церемониальный аспект подошёл к концу, королевская семья всё ещё в некоторой степени следует этой практике.

Почему это до сих пор является частью культуры королевской семьи? Всё сводится к этикету и традициям, сказал Би-би-си Грант Харрольд, эксперт по этой теме. «К счастью, в конце 19-го и начале 20-го века платья заменили шортами. Королевская семья продолжает эту традицию и по сей день».

А знаете ли вы, как стильно носить костюм? Здесь мы публиковали советы от Меган Маркл и Кейт Миддлтон.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version