5 брендов купальников, специально разработанных для длинной талии

Готовимся к лету – эти модели выгодно подчеркнут вашу фигуру. Готуємося до літа – ці моделі вигідно підкреслять вашу фігуру.
5 брендів купальників, спеціально розроблених для довгої талії
Цілісні купальники для високого зросту, Джерело: jcrew.com

Купальные костюмы входят в число самых неприятных товаров для покупки (наряду с джинсами и бюстгальтерами), ведь так много всего нужно учесть. Для женщин с длинным туловищем и желанием носить цельный купальник – это особенно сложная задача.

Но не волнуйтесь, мы вам её упростим! WomanEL  расскажет вам о брендах, которые продают подходящие для вашей талии купальники, чтобы вы были на высоте этим летом.

Aerie

5 брендов купальников, специально разработанных для длинной талии
Цельные купальники для высокого роста, Источник: ae.com
  • Размерный ряд: XS – XXL
  • Диапазон цен: от $45 до $65

Каждый из вариантов дизайна и расцветки цельных купальников Aerie доступен для женщин с длинной талией, так что вы не будете чувствовать себя ограниченной в выборе. И нам нравится, что бренд выступил против нереалистичных образов, которые так часто используются для продажи купальников. Уже несколько лет бренд отказывается от фотошопа тел моделей и снимает свои купальники на широком диапазоне типов фигуры и оттенков кожи. Есть множество модных ярких однотонных вариантов, но также есть и нетривиальные расцветки вроде леопарда и цветочного рисунка.

Summersalt

5 брендов купальников, специально разработанных для длинной талии
Цельные купальники для высокого роста, Источник: summersalt.com
  • Диапазон размеров: от 2 до 24
  • Диапазон цен: от $95 до $125

Этот экологичный бренд – один из самых лучших по продаже цельных костюмов, которые выравнивают силуэт, не стесняя движений. Но ещё лучше то, что все они теперь выпускаются в больших размерах. Summersalt наиболее известен своими яркими однотонными купальниками и ошеломляющими вариантами в стиле колорблок. Но бренд всё больше и больше расширяет свою деятельность, так что если вам по душе изящные цветочки, у них есть много симпатичных моделей.

Long Tall Sally

5 брендов купальников, специально разработанных для длинной талии
Цельные купальники для высокого роста, Источник: longtallsally.com
  • Диапазон размеров: от 4 до 24
  • Диапазон цен: от $50 до $75

Нет ничего удивительного в том, что бренд, полностью посвящённый созданию одежды для женщин ростом 172 см и выше, включил в свою линейку цельные купальники. Поскольку эксперты по посадке Long Tall Sally хорошо знают, какая одежда нужна девушкам с длинным туловищем, вы можете быть уверены, что техническая конструкция и расположение очаровательных узоров будут правильными. Есть также несколько вариантов танкини, если этот стиль вам больше по душе. Другое преимущество – это один из лучших брендов для пышногрудых дам.

J.Crew

5 брендов купальников, специально разработанных для длинной талии
Цельные купальники для высокого роста, Источник: jcrew.com
  • Размерный ряд: от 0 до 16
  • Диапазон цен: от $100 до $128

J.Crew уже давно стал фаворитом в выборе классических и долговечных купальников великолепных оттенков. К счастью, за последний год бренд расширил свои предложения и теперь имеет несколько фасонов в различных цветах, сделанных специально для длинных торсов. Присмотритесь к фирменным моделям OG – бандо с рюшами и съёмной бретелью и маллет с широкими лямками – все они учитывают особенности вашего длинного торса: удлинённый силуэт, более длинные бретели и правильно расположенные чашечки бюста.

Athleta

5 брендов купальников, специально разработанных для длинной талии
Цельные купальники для высокого роста, Источник: athleta.gap.com
  • Размерный ряд: от S до XL
  • Диапазон цен: от $98 до $129

Если водные виды спорта и спортивные дни на пляже – это про вас, вам подойдёт Athleta. Бренд предлагает несколько моделей для высоких, все они будут выглядеть элегантно и держаться на месте во время кругов в бассейне или игры в волейбол с детьми. В отличие от классических брендов, выпускающих спортивные купальники, модели Athleta очень стильные. Так что в них вам будет не только комфортно, вы также привлечёте внимание окружающих.

Недавно мы также составляли список лучших купальников для девушек с пышной  грудью.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *