3 совета, как выгодно носить полосатые вещи

Фото pinterest.ru
Фото pinterest.ru

Существует мнение, что полоску можно носить исключительно стройным модницам, но это ошибка. Такой принт подходит всем, главное правильно его выбрать, основываясь на свой типаж. А так как одни из осенних трендов 2019 года является полоска, необходимо разобраться, как ее выгодно носить, пишет WomanEL, ссылаясь на 24tv.ua/lifestyle/ru

Как выбрать подходящий принт?

Размышляя между горизонтальной, вертикальной и косой полоской нужно учитывать визуальное влияние каждого типа на фигуру. Горизонтальные полосы на одежде делают фигуру шире, поэтому обладательницам пышных форм такой вариант противопоказан. А вот для худышек с невыраженными бедрами юбка с таким принтом подойдет отлично.

Фото pinterest.ru
Фото pinterest.ru

Вертикальный узор вытягивает фигуру и делает ноги длиннее, потому прекрасно подойдет девушкам с невысоким ростом и пышными объемами.

Фото pinterest.ru
Фото pinterest.ru

Диагональный рисунок выражает талию, и скрывает недостатки. 

Фото pinterest.ru
Фото pinterest.ru

Облегающая или оверсайз?

Полосатые предметы гардероба облегающие фигуру, как и оверсайз только испортят внешний вид. Лучше всего выбирать одежду, которая сидит слегка свободно. 

Сочетания

Осенью не стоит сочетать полоску с горохом, клеткой или цветочным рисунками, как это было в прошлом сезоне. Теперь в моде лаконичность и элегантность. Поэтому лучше носить с однотонными вещами классических или ярких цветов. Также, одним из трендов будет резко контрастная полоска, например, соединением черного с фуксией.

В будущем сезоне полоска станет одним из трендовых узоров, рекомендуем узнать об остальных модных принтах осени 2019.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *