С чем носить зимние ботинки

При этом можно использовать практически все вещи, которые есть в шкафу, главное грамотно их скомбинировать. Пальто можно без раздумий заменить на пуховик, а узкие джинсы на классические клетчатые брюки. Купить одну-две пары женских зимних ботинок и каждый день выглядеть по-разному — вот что значит комфорт и стиль.

К вопросу, с чем носить ботинки, мы очень скоро вернемся. Напомним лишь, как важно приобретать качественную обувь, чтобы она выглядела привлекательно до конца сезона. Именно такую привлекательную обувь производит и продает женский украинский бренд Caruso Shoes (см. раздел «зимние ботинки женские«).

Модные идеи — одежда + ботинки зимние

  1. Элегантность и демократичность. Центральный элемент образа — классическое пальто базового цвета и черные ботинки-челси. Немного небрежности в образ привнесут голубые джинсы прямого кроя и свободный джемпер светлого оттенка.
  2. Эффектность, лишенная заискиваний. С чем носить женские ботинки Изысканный вариант — с пальто в черно-красную клетку (прямой крой, длина до колен или на ладонь выше). Под верхней одеждой комплект в базовых тонах — прямые брюки и лаконичная трикотажная водолазка. Черный и серый — беспроигрышный вариант, такую одежду вы с легкостью включите во многие другие аутфиты.
  3. Энергичность и изящество. Спортивные ботинки и укороченный пуховик кремового нежного оттенка. Трикотажный спортивный костюм в тон. Облачиться с ног до головы в одежду и обувь одного оттенка — тренд сезона. Особенно популярны пастельные тона с розовинкой.
  4. Дерзость и твердый шаг. Массивные мартинсы с высокой шнуровкой, прямая куртка до середины бедра и кожаные узкие брюки. Немного сдержанности в этот лук добавит свитер светло-коричневой гаммы.

Другие комбинации одежды и зимних ботинок

Эти идеи — лишь направление для творчества. Можно смело экспериментировать, меняя брюки на клетчатые юбки, лосины, джеггинсы, спортивки или брюки-бананы. Примеряя разные варианты верхней одежды — кейп, плащ, бомбер, дафлкот и шубу в конце концов. Мода одобряет разнообразие и самобытность.

Команда Caruso Shoes добросовестно подготовила основу для ваших модных экспериментов — это качественная обувь. Приятно знать, что покупаешь женские зимние ботинки, которые при надлежащем уходе прослужит много лет. На это и рассчитывает команда бренда.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *