Легкие советы как носить кожаную юбку осенью 2019 года

Легкие советы как носить кожаную юбку осенью 2019 года
Фото pinterest.com

Одним из трендов осени 2019 года является кожана юбка, пишет  WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Как же стильно сочетать такой предмет гардероба?

Анималистичный принт

Один из трендовых принтов этого сезона нашел применение и на кожаных изделиях. Рисунки имитирующие окрас змеи или цветного леопарда создают оригинальный образ.

Фото vogue.ua
Фото vogue.ua

Кожа с кожей

Такой total look подойдет для смелых модниц. Надевая кожаную юбку с такой же курткой вы точно будете выделяться из толпы. 

Фото vogue.ua
Фото vogue.ua

Пиджаки

Юбка из кожи в комбинации со строгим пиджаком маскулинного фасона создают необычный тандем. Кроме того, можно креативить с цветовыми сочетаниями. Например, черная юбка с ярким желтым жакетом разнообразят серую цветовую гамму осени.

Фото vogue.ua
Фото vogue.ua

Интересные аксессуары

Дополняя образ с использованием кожаной юбки яркими украшениями или сумками вы будете обращать на себя внимание. Можно использовать необычные очки нетривиальных геометрических форм. Также дизайнеры предлагают сочетать длину мини с ковбойскими сапогами, а макси с массивными ремнями.

Фото vogue.ua
Фото vogue.ua

Чтобы создать удачный образ необходимо знать, какие фасоны подходят под ваш тип фигуры. Особенно это важно при покупке пиджака. О том, как выбрать правильный пиджак читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *