Как сделать повседневный образ стильным?

Как сделать повседневный образ стильным?
Фото pinterest.com

Рутина и повседневная жизнь зачастую не оставляет времени на креатив, сообщает WomanEL, ссылаясь на ukr.media. Кроме того, ежедневные образы мы создаем в спешке и в итоге выглядим не так стильно, как хочется. Предлагаем несколько простых деталей, которые сделают обычный образ более интересным.

Аксессуары

Если нет возможности по-разному комбинировать одежду, то украшайте наряды с помощью аксессуаров. Сережки и цепочки точно разнообразят любой образ и он будет смотреться по-новому. Кроме того, с бижутерией легко экспериментировать. Попробуйте надеть все сразу: и серьги, и цепочки, и браслеты. 

Фото pinterest.com

Рубашки с манжетами

Для делового образа рубашка это незаменимая вещь. Стоит отметить, что еще в прошлом сезоне появилась новая тенденция — рубашки с длинными манжетами. Этот элемент также является трендом 2020 года. Небанальный вариант можно разнообразить браслетом или часами поверх манжета.

Фото ukr.media

Широкий ремень

Яркий атрибут, который удачно выделит талию и сделает образ более интересным. Широкий ремень отлично сочетается с пальто, платьями, брюками и жакетами.

Фото pinterest.com

Акцент на сумку

Простой способ обратить на себя внимание это яркая сумка. Любой минималистичный костюм заиграет новыми красками с активно декорированной сумкой.

Фото pinterest.com

Помимо этого, мы подготовили для вас 4 интересных офисных образа на каждый день. Детали в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *