Офисные будни: 4 интересных образа на каждый день

Офисные будни: 4 интересных образа на каждый день
Фото pinterest.com

В повседневной жизни зачастую сложно создать ярких и модный образ, так как офисный дресс-код ограничивает возможности, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. При этом, даже с учетом строгого дресс-кода можно подобрать стильные и креативные варианты.

Преппи и сапоги

В этом году такое сочетание завоевало популярность. Таким образом, ориентируемся на Викторию Бэкхем, которая комбинирует университетские вещи с высокими сапогами. Юбка миди и кофта с принтом клетка выгодно смотрятся с сексуальной обувью. 

Фото harpersbazaar.com

Твид и кожа

Оба элемента являются трендами 2020 года. Попробуйте необычное сочетание простые кожаные брюки с твидовым пиджаком или блейзером. Также можно добавить водолазку, чтобы подчеркнуть деловое направление лука.

Фото harpersbazaar.com

Блейзер и жилет

Базовый вариант образа, который состоит из блейзера и джинс можно эффектно дополнить жилетом. Последний может быть любым, например, в минималистичном стиле.

Фото harpersbazaar.com

Костюм и пальто

Еще одна классическая комбинация. Костюм один из наиболее выгодных вариаций для офиса. Комбинируя изделие с длинным пальто мы получаем стильный и деловой образ.

Фото harpersbazaar.com

Помимо этого, отличным вариантом на каждый день является однотонный лук. О том как создать монохромный образ читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *