С чем носить худи: трендовые варианты 2020 года

С чем носить худи: трендовые варианты 2020 года
Фото pinterest.com

Уже несколько сезонов подряд худи является частью модного гардероба, сообщает WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Кроме того, этот элемент можно считать базовой. С чем носить худи, чтобы выглядеть стильно?

Оверсайз

Универсальный вариант это худи оверсайз с брюками или джинсами. Сверху можно накинуть свободное пальто, тренч, джинсовую или кожаную куртку. Все идеи будут смотреться актуально и модно.

Фото pinterest.com

С пиджаком

Комбинация, которая является трендом 2020 года. Выбирайте менее объемное худи и свободный пиджак. Такое сочетание спортивного и классического стилей выглядит свежо и интересно. Для того, чтобы подчеркнуть женственные изгибы на талию можно добавить ремень или поясную сумку.

Фото pinterest.com

Платье

Платье-худи также является актуальным вариантом. Можно выбирать модели разной длины, но более приоритетным является мини. В качестве обуви присмотритесь к ботфортам, это добавит “изюминку” образу.

Фото pinterest.com

С юбкой

Не менее модный способ носить худи в этом году. Большинство модниц выбирает летящие юбки-миди. А для смелых девушек подойдет длина мини. Оба варианта смотрятся необычно и ярко.

Фото pinterest.com

Помимо этого, ранее люксовый бренд BALENCIAGA продемонстрировал благотворительную линейку худи. Собранные деньги пойдут на помощь Австралии.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *