Брюки-палаццо: как носить трендовую модель в этом сезоне

Брюки-палаццо: как носить трендовую модель в этом сезоне

Широкие брюки-палаццо вновь возглавляют списки трендов весеннего сезона этого года, пишет WomanEL, ссылаясь на fashion-woman.com. Стоит отметить, что такой вариант отлично корректирует фигуру, а также визуально делает ноги длиннее. 

Кроме того, для худеньких девушек модель поможет добавить объем на бедрах, а для полноватым помогает скрывать недостатки. Главное правило в последнем случае — клеш от середины бедра и брюки из струящихся тканей.

При этом, брюки-палаццо подходят для любого сезона, а поэтому их легко сочетать. Таким образом, рекомендуем носить модель с жакетами разной длины, топами, рубашками или свитшотами. Также штаны будут органично смотреться с водолазками и верхней одеждой прямого кроя. 

Если выбираете яркий верх, то присмотритесь к брюкам нейтральных оттенков и наоборот. Кроме того, можно выделить талию с помощью актуального ремня. Что касается обуви, то подходит все – от кроссовок до туфель на каблуке. Главное, чтобы брюки закрывали каблук до середины. 

Стоит отметить, что уже завтра наступит светлый праздник Пасхи, а значит нужно задуматься о праздничном наряде. О 3-х простых идеях образов для Пасхи читайте в нашей статье.

Фото: pinterest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *