Универсальный вариант: с чем носить водолазку, чтобы выглядеть стильно?

Универсальный вариант: с чем носить водолазку, чтобы выглядеть стильно?

Универсальная водолазка в базовом оттенке поможет создать стильные и простые образы на каждый день, пишет WomanEL, ссылаясь на elle.ua. Предлагаем 7 вариантов актуальных сочетаний на весну 2020.

Черно-белые оттенки

Классический тандем, который отлично смотриться при любых обстоятельствах. Для того, чтобы образ выглядел свежо попробуйте надеть черную водолазку и белый низ, например, широкие брюки.

Тотал-лук

Тотал-лук является одним из трендов весны 2020 года. Стоит отметить, что монохромные образы в пастельных оттенках сейчас наиболее популярны. Водолазка станет отличным дополнением таких нарядов.

С мини

Если выбираете длину мини, то задумайтесь об закрытом верхе. Такой тандем будет смотреться элегантно, но при этом соблазнительно. 

В тандеме с джинсами

Базовый образ, который подойдет для рабочих будней. Стоит отметить, что к традиционным голубым джинсам отлично подойдет, как водолазка в ярком оттенке, так и в нейтральных тонах. 

С брюками или миди

Еще один способ выглядеть стильно в условиях строгого рабочего дресс-кода. Выбирайте широкие брюки актуальных цветов. Кроме того, водолазка отлично сочетается с костюмами и юбками длины миди.

С платьем

Оригинальный вариант, который точно привлечет внимание. Легкие платья с открытыми плечами или вырезами заиграют по-новому с контрастной водолазкой.

С яркими изделиями

Изделие также хорошо комбинировать с яркими предметами гардероба, чтобы немного их приглушить. Кроме того, присмотритесь к водолазкам насыщенных оттенков, они также будут в тренде.

Помимо этого, еще одним универсальным вариантом на эту весну являются брюки-плаццо. О том как носить брюки-плаццо этой весной читайте в нашей статье.

Фото: elle.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *