Как носить косуху: стильные идеи на весну этого года

Как носить косуху: стильные идеи на весну этого года

Кожаная куртка все еще остается актуальной в этом сезоне и поможет создать множество стильных образов, пишет WomanEL, ссылаясь на liza.ua. Предлагаем 5 идей сочетаний с косухой, которые будут модными этой весной. 

С джинсами

Базовый тандем из косухи и джинс вновь пользуется популярностью среди законодателей моды. Стоит отметить, что с таким универсальным сочетанием можно экспериментировать в зависимости от настроения. Наряд отлично смотрится, как с кроссовками, так и с более нарядной обувью на каблуке.

С платьями

Косуха с легким платьем с мелким принтом отлично подойдет для весенних дней или прохладных летних вечеров. Кроме того, сочетание брутальной, грубой куртки с романтическим платьем выглядит интересно и дерзко. 

С классическими брюками

Еще один способ разбавить строгий, классический вариант образа. При этом, сочетание брюк и косухи является одним из трендов весны 2020 года. Интересным тандемом является кожанка со штанами в клетку.

С юбками

Комфортный и модный образ помогает создать баланс между романтичностью и бунтарством. Юбка может быть любой длины и фасона, главное выбрать актуальную модель косухи

С худи или вязаными вещами

Удобное худи или свитер грубой вязки отлично выглядят в сочетании с трендовой кожаной курткой. Кроме того, образ с курткой и теплым платьем длины миди также является актуальным.

Стоит отметить, что кожаная куртка это предмет гардероба, который остается вне времени и будет актуальным еще долго. Подробнее о 5 вещах, которые никогда не перестанут быть актуальными читайте в нашей статье.

Фото: pinterest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *