Как носить белые джинсы: 5 трендовых способов на каждый день

Как носить белые джинсы: 5 трендовых способов на каждый день

Этой весной и летом в списках тенденций в первых рядах находятся белые джинсы свободного кроя, сообщает WomanEL, ссылаясь на elle.ua. Предлагаем 5 идей, как вписать модель в свой гардероб и выглядеть стильно.

С объемным свитером

Отличный способ добавить цвета и ретро-мотивов в образ. Выбирайте свитера грубой вязки с принтами в стиле 70-х годов. При этом, чтобы создать правильные пропорции, заправьте переднюю часть верха за ремень.

С жакетом

Пиджаки и жакеты также являются трендами весны 2020 года. Такой тандем из белых джинс и оверсайз жакета подойдет не только для повседневной жизни, но и для офиса. Дополнить образ можно кашемировым гольфом, футболкой или блузкой.

С белой футболкой

Классический тотал-лук, который будет органично смотреться летом. Добавьте яркие, массивные кроссовки, чтобы разнообразить гамму или традиционные белые варианты. 

С кардиганом

Объемные кардиганы этой весной носят практически все законодатели моды. При этом, такие модели выгодно сочетаются с белыми джинсами. Кроме того, можно выбрать и более классические кардиганы в насыщенных тонах.

С белой обувью

Такой прием поможет визуально удлинить ноги, особенно если джинсы на высокой посадке. Кроме того, комбинация выглядит действительно оригинально. 

Стоит отметить, что белые джинсы также отлично сочетаются с классической водолазкой. Подробнее о том, как стильно носить водолазку читайте в нашей статье.

Фото: pinterest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *