3 способа, как стильно носить шелковый платок

3 способа, как стильно носить шелковый платок

Правильно подобранные аксессуары помогут одним и тем же вещам смотреться свежо и по-новому. Актуальным украшением на лето этого года являются шелковые платки, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем 3 способа, как можно вписать изделие в гардероб.

Бант сзади

Оригинальным вариантом является завязать платок на шее, но не стандартным способом, а завязывая крупный узел сзади. Кроме того, концы можно оформить в виде банта, а спереди остается только шелковая полоса. Минималистичный способ выглядит стильно и интересно.

В виде ретро-косынки 

Косынки и банданы являются трендами лета 2020 года. Платок можно завязывать, как в крестьянском стиле, так и в варианте из 70-х годов.

Вплетая в волосы

Легкий способ разнообразить прическу и добавить креативную деталь в базовый образ. Можно вплести платок в косички, либо украсить изделием высокий хвост.

Помимо платков в этом сезоне актуальным аксессуаром являются цепи. При этом, последние нашли применение не только в качестве браслетов, но и как украшение обуви. О 3 трендовых моделях обуви с цепями читайте в нашей статье.

Фото: harpersbazaar.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *