3 модели обуви с цепями, которые будут актуальными летом 2020 года

3 модели обуви с цепями, которые будут актуальными летом 2020 года

В летних коллекциях на весну и лето этого года многие дизайнеры представили обувь, которую украшают цепочками разных размеров, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Предлагаем 3 варианта, которые будут актуальными будущим летом.

Нежные цепочки

Босоножки с украшениями в виде браслета для ног являются одним из главных трендов лета 2020 года. Стоит отметить, что такие модели добавят образу “изюминки” и выглядят очень женственно. При этом, актуальными будут, как классические модели, так и босоножки с квадратным носком.

Массивные варианты

Грубые цепочки на обуви подойдут для смелых модниц. Такие туфли смотрятся дерзко, но при этом стильно. Кроме того, некоторые бренды предлагают дополнить цепочку кулонами.

На плоском ходу

Удобные варианты на плоском ходу также не теряют актуальности этим летом. Подобные модели с крупными цепочками представил бренд JW Anderson. Присмотритесь к изделиям с острым носком.

Стоит отметить, что сандалии являются не только комфортным вариантом, но и актуальной моделью на это лето. Подробнее о 3 модных сандалиях на лето 2020 читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *