Скоро на работу: как носить юбку-карандаш в офис?

Скоро на работу: как носить юбку-карандаш в офис?

Юбка-карандаш снова является актуальной моделью не только для повседневной жизни, но и для офисных образов, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Тем более, что карантинные ограничения постепенно снимают, а значит скоро мы снова пойдем в офисы. Для того, чтобы выглядеть стильно, предлагаем 5 трендовых сочетаний с юбкой для рабочих будней. 

Монохром

Оригинальное решение, которые отлично смотреться в любом образе. При этом, монохромный образ может быть, как в спокойных бежевых тонах, так и в более ярких вариантах.

С белой рубашкой

Белая рубашка это маст-хэв любого гардероба. Здесь можно придерживаться, как классического тандема из белого и черного, так и экспериментировать с более интересными оттенками. Кроме того, добавьте актуальные аксессуары

Кожа

Небанальный и дерзкий образ, которые не только согреет в прохладную пору, но и привлечет к себе внимание. Контраст романтичности и грубой маскулинности подчеркнет женственность.

С жакетом

Еще одна вневременная классика. Для того, чтобы добавить оригинальности, советуем выбирать юбку длины миди.

Трикотаж

В коллекциях этого года трикотаж занял важное место. Для офиса отлично подойдет тандем из трикотажного топа с юбкой-карандаш. Выбирайте модели с V-образным вырезом.

Стоит отметить, что отличным вариантом для офиса является рубашка оверсайз. О том как носить объемную рубашку читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *