Летняя погода: как носить джинсовые шорты и выглядеть стильно?

Летняя погода: как носить джинсовые шорты и выглядеть стильно?

Наконец-то закончились холода, а значит пора обновлять свой летний гардероб и прятать теплые вещи на дальнюю полку шкафа, пишет WomanEL. Предлагаем 4 идеи комбинаций с джинсовыми шортами, которые выглядят стильно и элегантно.

С белой футболкой

Базовый вариант, который не теряет своей актуальности уже много лет. При этом, такой наряд легко разнообразить с помощью обуви или трендовых аксессуаров. 

С рубашкой

Еще один тренд лета 2020 года это оверсайз рубашки. Изделие может быть любого цвета, либо с принтом. Заправьте часть рубашки в шорты или завяжите в узел на талии. Кроме того, стоит добавить актуальные украшения, например, соломенную шляпу.

С романтичным топом

В этом сезоне одним из наиболее трендовых вариантов являются топы. Особенно модели с кружевами, открытыми плечами или рукавами в викторианском стиле. В тандеме с классическими джинсовыми шортами такой топ подчеркнет женственность.

С пиджаком

Стильное сочетание, которое отлично подходит на каждый день. В таком образе можно с легкостью отправится, как на свидание, так и по делам. Рекомендуем комбинировать шорты и оверсайз пиджак с кроп-топами.

Стоит отметить, что совсем скоро карантинные ограничения снимут и мы поспешим на работу в офис. Подробнее о том, как стильно носить юбку-карандаш читайте в нашей статье.

Фото: pinterest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *