Как выглядит базовый летний гардероб: 7 маст-хэвов, чтобы быть в тренде

Как выглядит базовый летний гардероб: 7 маст-хэвов, чтобы быть в тренде

Для того, чтобы выглядеть стильно, не обязательно приобретать сразу все трендовые вещи, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Для начала стоит создать базовый гардероб, который легко разнообразить ультратрендовыми моделями. Как выглядит летний базовый гардероб?

Сарафан

В этом сезоне модные инфлюенсеры обратили внимание на сарафаны свободного кроя. При этом, наиболее актуальной длиной является макси. Присмотритесь к моделям, которые дополняют рюшами и тонкими бретельками.

Шлепки

Универсальным трендом лета 2020 года являются разнообразные модели шлепок. Такая обувь выглядит лаконично и подходит под любые предметы гардероба. Рекомендуем обратить внимание на классические шлепки в базовом оттенке.

Белое платье

Нежные белые платья в стиле героинь из классических романов также станут универсальной вещью в вашем гардеробе. Такая модель сделает образ женственным и легко сочетается с любой обувью и аксессуарами.

Кроп-топ

Кроп-топ в тонкий рубчик завоевал сердца модниц по всему миру. Главным преимуществом модели является простота в комбинировании с любым низом.

Светлые брюки

Летом этого года многие законодатели моды сосредоточились на светлых оттенках, в том числе на белом. Поэтому свободные брюки в светлом цвете станут основой любого образа.

Платье-комбинация

Уже ставшее классикой платье-комбинация не выходит из моды. Присмотритесь к вариантам в длине миди.

Сатиновая юбка

Еще один маст-хэв не только летнего периода, ведь сатиновую юбку можно сочетать и со свитерами или худи. Выбирайте изделие в нейтральном оттенке, например, молочном, черном или синем.

Стоит отметить, что к базовому гардеробу легко добавить «изюминки» с помощью актуальных украшений. Подробнее о трендовых «детских» акссесуарах из бисера читайте в нашей статье.

Фото: cosmo.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *