В чем встречать 2021 год: 4 стильных образа с маленьким черным платьем

В чем встречать 2021 год: 4 стильных образа с маленьким черным платьем

Совсем скоро наступит Новый год, а значит пришло время задуматься о том, в чем провести новогоднюю ночь, несмотря на то, что большинство из нас встретит его в комфортной домашней обстановке, пишет WomanEL. Предлагаем 4 трендовых образа с классическим черным платьем, которые подойдут на все случаи жизни.

С накидкой

Элегантный, но не менее праздничный вариант это классическое черное платье с накидкой. При этом, последняя может быть в виде кейпа или как шаль. Кроме того, можно выбрать накидку с пайетками, чтобы сделать образ более новогодним. 

Перья

Одним из трендов зимы 2020 являются наряды, которые декорированы перьями. Поэтому рекомендуем обратить внимание на платья с подобными украшениями, что будет выглядеть уместно и весьма оригинально.

Акцент на талии

Что может быть более классическим, чем маленькое черное платье в тандеме с широким поясом на талии? Такой наряд выглядит женственно, а если выбрать длину мини, то еще и дерзко. 

Пайетки и кружево

Еще один актуальный вариант это модели с пайетками или с тонким кружевом. Здесь главное не переборщить с декором, иначе образ получится вульгарным и безвкусным.

Помимо этого, еще одним стильным и комфортным вариантом является трендовое платье-свитер. Подробнее о том, как носить платье-свитер в этом сезоне читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *