Платье-свитер: как носить маст-хэв зимнего сезона

Платье-свитер: как носить маст-хэв зимнего сезона

Зимний сезон и морозы уже не за горами, а значит пора подумать в чем ходить в будущем сезоне, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Одним из главных трендов зимы 2020 года стало удобное и стильное платье-свитер, которое легко сочетать с любой верхней одеждой.

Стоит отметить, что сами платья могут быть любого фасона и длины. Рекомендуем обратить внимание на свободные модели с асимметричными деталями. Такой вариант будет выглядеть необычно, но при этом вы будете чувствовать себя комфортно.

Что касается оттенков и декора, то здесь также широкое поле для экспериментов. Можно выбрать платье в крупную клетку, полоску или однотонные варианты в ярких или базовых тонах. 

Законодатели моды советуют сочетать такие предметы гардероба с высокими сапогами и выделять талию с помощью широких ремней. Кроме того, платье можно надеть поверх джинс, что также будет актуально этой зимой.

Помимо платьев, новым трендом будущей поры стали необычные шарфы. О том, что такое дутый шарф и как его носить читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *