3 модные ошибки из-за которых вы чувствуете себя неуверенно

3 модные ошибки из-за которых вы чувствуете себя неуверенно
Фото: pixabay.com

Правильная одежда и аксессуары не только создают приятное общее впечатление от образа, но и дарят нам уверенность в себя, пишет WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Но зачастую мы совершаем ошибки, которые приводят к обратному результату. Предлагаем 3 модные ошибки из-за которых вы чувствуете себя неуверенно. 

Одежда не того размера

Очевидно, но факт. Если вы выбрали неправильный размер, то вещи лучше вернуть в магазин или подарить кому-то, ведь в слишком тесной или слишком большой одежде вы будете чувствовать себя некомфортно и все время поправлять изделия из-за чего возникнет чувство неуверенности.

Неудобная обувь

Еще один немаловажный аспект это неудобная обувь, что может быть также связано с неправильным размером или с форматом модели. Надевая такие варианты вы точно не почувствуете себя уверенной.

Тяжелая сумка

Слишком тяжелая сумка вызывает раздражение, а ваши движения будут не такими уверенными. В случае, когда нужно взять с собой много вещей лучше присмотреться к рюкзакам.

Помимо модных ошибок мы часто совершаем неправильные действия и в макияже. Подробнее о 3 ошибках в мейкапе, которые делают вас старше читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *