3 вещи, которые нужно взять в отпуск, чтобы выглядеть стильно

3 вещи, которые нужно взять в отпуск, чтобы выглядеть стильно
Фото instagram.com/fox_lingerie

Отпуск это отличное время для создания стильных образов, а потому собирать чемоданы надо с максимальной серьезностью, чтобы взять все необходимое и не набрать лишнего, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 вещи, которые нужно взять в отпуск, чтобы выглядеть стильно.

Платье-мини

Трендом лета 2021 года является длина мини, в том числе на платьях в романтическом стиле. Всевозможные сборки, рюши, вырезы и объемные рукава это отличный декор, к которому стоит присмотреться на платьях. Кроме того, этот предмет гардероба выручит вас в отпуске, когда вы не знаете, что надеть.

Фото instagram.com/overtheseadress

Кроп-топ

Еще одна базовая вещь на лето это актуальный кроп-топ и лучше приобрести себе несколько штук. Это изделие подходит под юбки, шорты и брюки разных стилей и фасонов, а потому поможет создавать разнообразные сочетания.

Фото instagram.com/woolhappen

Бейсболка

Одним из главных аксессуаров летнего сезона являются головные уборы. При этом, для стильных и расслабленных образов отлично подойдет бейсболка, которая также поможет надежно защитить волосы от солнца.

Фото instagram.com/knitlab_ua

Для того, чтобы выглядеть стильно и дорого нужно изучить список из 3 вещей, на которых никогда нельзя экономить. Подробнее в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *