Вместо корсета: как носить топ-бюстье летом 2021 года

Вместо корсета: как носить топ-бюстье летом 2021 года

Последние несколько сезонов ознаменовались возвращением в моду корсетов, чему способствовали сериалы по типу “Бриджертонов”, где зрителям показывают яркие образы с длинными платьями от настоящих леди, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Но не все разделяют любовь к этому предмету гардероба или просто не знаю с чем его носить, а потому предлагаем рассмотреть стильную альтернативу в виде топа бюстье. 

Стоит отметить, что такой кроп-топ удобнее чем корсет, поскольку изготавливается из более мягких тканей, но при этом также поможет подчеркнуть женственные изгибы вашей фигуры. Носить эти топы можно как с романтичными юбками с пышным подолом, так и с сексуальными брюками из кожи, все зависит от ваших предпочтений. Кроме того, бюстье можно использовать и в сочетании с платьями, а также с базовыми джинсами и смело отправляться по делам.

Лето это пора отпусков, во время которых также хочется выглядеть стильно и женственно. Подробнее о 3 вещах, которые нужно взять с собой в отпуск читайте в нашей статье.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *