Какой свитер лучше всего подходит для вашего типа фигуры: ответ стилиста

Узнайте, действительно ли ваш свитер вам подходит. Он подчёркивает вашу фигуру или наоборот?
Какой свитер лучше всего подходит для вашего типа фигуры: ответ стилиста
Как подобрать свитер пою свою фигуру, Фото: instagram.com/blancapadilla и instagram.com/ashleygraham

Ткань, форма, длина рукава и даже вырез горловины имеют значение, когда дело доходит до поиска наиболее подходящего свитера под вашу фигуру. Мы обратились к Кэти Коллинз, стилисту по гардеробу, которая одевала всех звёзд: от Николь Кидман до Керри Вашингтон.

WomanEL делится с вами мнением эксперта, который точно знает, какой свитер лучше всего подходит для вашей фигуры.

Если вы хотите уменьшить живот

  • Тенденции, такие как широкие плечи или рукава-колокол, заманчивы. Но для тех, кто хочет отвлечь внимание от живота, может быть лучше придерживаться простых вещей и избегать деталей, которые добавляют дополнительную массу.
  • Но это не значит, что у вас нет вариантов: вневременные силуэты, такие как кардиган или вырез под горло, могут быть как оверсайз, так и облегающими.

Если вы стесняетесь своих бёдер

  • Вырезы в области декольте могут быть огромным плюсом, потому что они привлекают внимание к вашим плечам, шее и красивому лицу. Если у вас грушевидная форма, Коллинз рекомендует свитер с V-образным вырезом.
  • Вы можете либо выбрать незаправленный свитер, либо заправить его в брюки с высокой талией, чтобы подчеркнуть самую узкую часть тела.

Если вы высокая

«Длинный свитер — это так шикарно, особенно тот, который достигает щиколотки. Сочетайте его с укороченными джинсами и ботинками, и он будет почти как пальто, но в форме свитера».

Если вы миниатюрная

Откажитесь от больших и длинных кардиганов, которые могут утопить вашу фигуру в слишком большом количестве ткани. Вместо этого выберите модели с небольшим количеством деталей или дизайном.

Если вы хотите визуально уменьшить грудь

Это может показаться нелогичным, но приталенный свитер может быть одним из самых красивых способов подчеркнуть вашу фигуру, если у вас большой бюст.

Если у вас маленькая грудь

Вы можете попробовать стиль свитеров с открытыми плечами или другие асимметричные вырезы.

Если вам интересны тренды по части обуви, предлагаем узнать, какая обувь сейчас на пике популярности.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *