Какие джинсы подходят женщинам старше 50 лет: 3 лучших варианта

Некоторые модели скроют недостатки и подчеркнут достоинства. Деякі моделі приховують недоліки та підкреслять переваги.
Какие джинсы подходят женщинам старше 50 лет: 3 лучших варианта
Джинсы для женщин за 50, Фото: pexels.com

Старение иногда кажется почти постоянной эволюцией стиля. Каждое десятилетие вы вкладываете средства в новые вещи, которые кажутся вам ближе к вашему личному стилю, и расстаетесь с устаревшими. Но независимо от перемен основу вашего гардероба, скорее всего, составляют пара (или две, или три) джинсов.

К сожалению, бывает трудно найти качественную джинсовую ткань, особенно если ваше тело меняется. WomanEL решил рассказать о самых подходящих джинсах для женщин в этом возрасте.

Джинсы с высокой талией

Есть разные виды джинсов с высокой талией. Но для женщин старше 50 стилист Эрика Болл советует вариант, который более зауженный, чем джинсы прямого кроя, но свободнее, чем джинсы скинни. Она сама такие носит и советует выбирать длину по щиколотку. Цвет желательно выбрать тёмно-синий.

Джинсы-бойфренды

  • Эти джинсы часто носят современные женщины. Они выглядят стильно и могут даже визуально сделать вас моложе. Эксперт по стилю Ким Хэнчер советует их всем женщинам после 50.
  • Не волнуйтесь, вы можете выглядеть изысканно с ними. Просто сочетайте с блейзером, блузкой и каблуками.

Брюки-клёш

Преимуществом этих джинсов является то, что они не подчёркивают проблемные зоны в теле. Стилист Ирина Федорчак советует носить их с топом V-образным вырезом или непринуждённой рубашкой на пуговицах.

Если вы хотите покрасить волосы, советуем выбрать следующие оттенки, ведь они сделают вас моложе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *