Что лучше всего надеть на праздничную корпоративную вечеринку?

Хотите произвести впечатление, но при этом выглядеть уместно? Вот как этого добиться. Хочете справити враження, але при цьому виглядати доречно? Ось як цього досягти.
Что лучше всего надеть на праздничную корпоративную вечеринку?
Советы по стилю на корпоратив, Фото: instagram.com/lizamartynchik и instagram.com/constancearnoult

Скоро наступит время праздничной корпоративной вечеринки перед Новым годом. Для некоторых людей перспектива насладиться вечеринкой с коллегами по работе является захватывающей, но для других мысль о корпоративной вечеринке вызывает большой страх. Ещё более неловко, если вы только начали где-то работать или недостаточно хорошо знаете своих коллег.

Вам нужно будет подобрать свой наряд в соответствии с тематикой вечеринки и тем местом, где она будет устраиваться. Но если вам всё равно сложно это сделать, следующие советы от WomanEL упростят вам задачу.

Если сомневаетесь, полностью чёрный образ никогда не подведёт

  • Стилист Ши Даспин заявила, что образ для праздничной офисной вечеринки должен быть «тонким балансом уместного офисного, крутого и праздничного образа одновременно».
  • Даспин рекомендует вам выбрать более консервативный вид, а затем дополнить его аксессуарами – более дерзкими предметами или материалами, такими как латекс, многослойные украшения и убийственный высокий каблук.
  • Если не знаете, какой выбрать цвет, чёрный – универсальный. Это беспроигрышный вариант для корпоратива. К тому же он хорошо сочетается с другими цветами. Так что можете разбавить чёрный наряд яркими аксессуарами.

Бархат — популярная ткань для праздничных нарядов

Многие выбирают одежду из бархата. Гладкий или мятый, бархат всегда напоминает о празднике. Даже если вы наденете скромное платье из этой ткани, вы будете выглядеть роскошно. Кроме того, есть так много вещей из бархата – платье, топ, брюки или даже костюм из двух частей.

Не бойтесь надевать костюм или брюки

Вам необязательно покупать платье для корпоративной вечеринки. Кожаные брюки добавят идеальную остроту вашему образу на праздничной вечеринке. Строгие костюмы можно дополнить сексуальной обувью и пышной причёской, чтобы выглядеть празднично.

Эклектичный и привлекательный пиджак прямого кроя с перьями и брюки с высокой талией, несомненно, произведут впечатление на вашей корпоративной вечеринке. Просто убедитесь, что остальная часть вашего наряда проста с минималистскими украшениями и аксессуарами.

Хотите привлечь удачу в Новом году? Тогда следуйте этим советам, в какой цвет стоит нарядиться на праздник.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *