Оригинальная идея свадебного платья и аксессуаров: вы будете выглядеть по-королевски

Эти идеи и советы помогут вам правильно подобрать аксессуары. Ці ідеї та поради допоможуть вам правильно підібрати аксесуари.
Оригинальная идея свадебного платья и аксессуаров: вы будете выглядеть по-королевски
С чем сочетать бальное свадебное платье, Фото: pinterest.com

Бальное свадебное платье — это традиционный свадебный силуэт, который часто можно увидеть на королевских особах или в сказках. Этот стиль платья облегает бюст и талию, а затем резко переходит в пышную юбку, часто со складками.

Идеальное свадебное платье может влететь в копеечку, но вы не должны забывать и о дополнительных аксессуарах. Если вы нашли «то самое» платье, но не уверены, какие аксессуары подойдут, WomanEL вам с этим поможет.

Фата и корона

Пользовательница TikTok @rosannabridal_tampa поделилась потрясающей фатой из тюля с блёстками, которая ниспадала на пол. Затем невеста оборачивается, чтобы показать корону. Драматическое сочетание короны и такой длинной фаты выглядит потрясающе красиво.

Нетрадиционная фата из полевых цветов

Если вы хотите придать уникальность традиционному аксессуару для волос, подумайте о фате с вышивкой. @Bellebotanicalcreations продемонстрировала свои потрясающие дизайны фаты на TikTok. Красочные детали полевых цветов не могут не влюблять в себя. Эти эффектные изделия идеально подходят невестам с более гладкими и минималистичными бальными платьями, не отвлекая внимание от красоты невесты.

Бант сзади

Кто сказал, что банты не могут быть свадебными? Мы одержимы свадебным образом невесты @keeping.up.with.isabella из TikTok, дополненным подходящими белыми перчатками. Но настоящей изюминкой стал её дополнительный бант, прикреплённый к задней части её лифа. Очаруйте своих гостей на свадьбе со всех сторон, добавив к бальному платью забавный и кокетливый бант.

Жемчуг

Если вы не являетесь поклонником больших блёсток и стразов, мы предлагаем украсить образ жемчугом. @Sorellinabridal поделилась простым бальным свадебным платьем с жемчужным поясом и соответствующими слоями жемчужных ожерелий.

Простое добавление ремня может преобразить платье и добавить ещё больше объёма силуэту бального платья. Рукава с открытыми плечами требуют эффектного ожерелья, и жемчуг определённо подойдет. Добавьте несколько жемчужин в отделку фаты и оберните букет ниткой, чтобы придать ему ещё более королевский вид.

Не знаете, какие цветы выбрать для букета невесты? С этими советами вы легко определитесь с выбором.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *