Том Форд представил новую коллекцию осень-зима

https://www.instagram.com/p/B06Mw4zAOhr/

Американский дизайнер Том Форд вдохновился будущей холодной порой и представил миру свою новую линейку, пишет  WomanEL, ссылаясь на bestin.ua. В коллекции представлены элегантные мужские и женские костюмы созданы из бархатной ткани и выгодно подчеркивающие очертания фигуры. Присутствуют не только базовый черный цвет, но и яркие интригующие гаммы. Так, можно заметить стильное сочетание насыщенного красного оттенка с розовым и фиолетовым. Кроме того, некоторые фасоны выполнены из черной кожи, что отлично подходит для ночных осенних вечеринок.

Особое внимание отведено аксессуарам. Образы дополнены модными шарфами, интересных тонов и оригинальными головными уборами из меха. Кроме того, в женских вечерних нарядах много стразов и блесток, чтобы блистать на мероприятиях. Массивные золотые цепочки — еще одно украшение, отличающееся своей универсальностью. Его можно использовать как цепочку или как дополнительный аксессуар для сумки.  

Показ оформлен в стиле закрытой вечеринки, а модели умело передают атмосферу приходящего сезона. 

Оригинальные коллекции стали отличительной чертой высокой моды. Например, недавно Louis Vuitton представил новый кампейн в футуристичном стиле.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *