Провокационная коллекция от Gasanova

Провокационная коллекция от Gasanova

Gasanova презентовали новую коллекцию одежды на Ukrainian Fashion Week, пишет WomanEL, ссылаясь на fashionweek.ua. Бренд широко известен своими провокационными нарядами и пикантным кроем.

Свое целью бренд выбрал создать линейку в которая будет еще более дерзкой и современной. Тематикой стал переход модной индустрии в более экологичное русло. 

Запуск поделен на 4 блока по 7 нарядов. Не обошлось без визитной карточки марки: вещи выполнены из шелка, кристальной ткани, денима и хлопка. Благодаря этому предметы гардероба легко сочетать между собой.

Именно это и характеризует новое направление в истории бренда. Ведь наряды, легко сочетающиеся между собой помогут создавать новые образы с минимальным количеством одежды. В свою очередь, это снижает уровень потребления.

Цветовая палитра довольно сдержана. Спокойные оттенки, как голубой, белый и черный создают нужную атмосферу. Крой весьма пикантный, представлены модели с прозрачным верхом, в которых модели ходили без бюстгальтеров.

Бренд набрал популярности не только в Украине, но и за ее пределами. Так, сестры Кардашьян устраивали фотосессию в платьях от Gasanova.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *