Грандиозное возвращение Karavay на подиум

Грандиозное возвращение Karavay на подиум
Фото newsmir.info

На Ukrainian Fashion Week произошло грандиозное возвращение бренда Ирины Каравай в модную индустрию, пишет WomanEL, ссылаясь на newsmir.info. Кроме линейки основательница представила новую концепцию марки. Обновленный логотип и яркая презентация в виде перформанса порадовала поклонников, а также был запущен официальный онлайн магазин. Видеоряд презентации сопровождался музыкой Олега Шпудейко. 

Фото newsmir.info
Фото newsmir.info

Дизайнер заявила, что теперь философия бренда заключается в неоклассике. Суть заключается в интерпретации классических силуэтов через призму современного мира. 

Фото newsmir.info
Фото newsmir.info

В основе коллекции платья для всех случаев жизни. Нарядные, повседневные, объемные и по фигуре — все они подойдут для любого рода мероприятий и нужд. 

Фото newsmir.info
Фото newsmir.info

Кроме того, выбор материалов подчеркивает женственность и сексуальность, благодаря полупрозрачным тканям в сочетании с плотными текстурами. Сдержанные оттенки и минималистичный стиль делают линейку практичной и долговечной, ведь такие предметы гардероба никогда не выйдут из моды.

Отказ от стереотипов транслирует и бренд Malva Florea. Представив новую коллекцию на украинской неделе моды марка заявила о поиске индивидуального стиля, отказываясь от стандартов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *