Коллаборация POUSTOVIT и INTERTOP

Коллаборация POUSTOVIT и INTERTOP

Накануне 25-ти летия марки Intertop бренд представил новую коллаборацию в рамках Ukrainian Fashion Week, пишет  WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com.ua. Впервые дизайнерская одежда станет доступна всем желающим благодаря сотрудничеству бренда с POUSTOVIT

Фото fashionweek.ua
Фото fashionweek.ua

Темой коллекции выбраны прогулки на свежем воздухе и единение с природой. Вдохновением стали городские жители, которые каждый день куда-то спешат, либо наслаждаются прогулками по любимым улицам. Линейка получила название “Hikers Only” и выполнена в урбанистическом стиле. Смелые цвета нашли применение в коллекции. Хаки, лиловый, бирюзовый и розовый красуются на одежде. 

Фото fashionweek.ua
Фото fashionweek.ua

Еще одной целью коллаборации стало сделать наряды доступными для всех и бренды удачно справились с этой задачей. Предзаказ на образы будет доступен уже этой осенью, а в продажу в магазинах коллекция поступит следующей весной.

Фото fashionweek.ua
Фото fashionweek.ua

Интересные коллаборации стали отличительной чертой 2019 года. Например, недавно спортивный бренд Puma представил карнавальное сотрудничество с Кавитой Кумари.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *