Украинский бренд на Неделе моды в Париже

Украинский бренд на Неделе моды в Париже
Фото jetsetter.ua

Украинский бренд Лилии Литковской давно завоевал популярность во всем мире. Таким образом, новая линейка сезона весна-лето 2020 была продемонстрирована на Неделе моды в Париже, сообщает WomanEL, ссылаясь на jetsetter.ua.

Фото jetsetter.ua
Фото jetsetter.ua

Режиссировал мероприятие известный Алан Бадоев. Музыкальное сопровождение показа тоже делало акцент на украинском происхождении дизайнера. Ведь модели дефилировали не только под музыку, но и под стихи Сергея Жадана. 

Фото jetsetter.ua
Фото jetsetter.ua

Коллекция от бренда Litkovskaya “RA 0:0” описывает философские размышления на тему особенности мгновений нашей жизни. Концепция привлекает внимание на важности полученных за всю жизнь знаниях. На каждом приглашении красовалась надпись, объясняющая задумку модельера.

Фото jetsetter.ua
Фото jetsetter.ua

Образы наполнены яркими оттенками красного в сочетании с нейтральными серыми, черными и белыми тонами. Тандем дополняют принты: клетка и полоска, а также солнечные цвета. Среди последних песочный, насыщенный желтый, золотой. Кроме того, Лилия умело играет с текстурами и фасонами. Плотные и полупрозрачные блестящие ткани выгодно подчеркивают друг друга.

Ранее бренд Litkovskaya представил сотрудничество с Sova. Коллаборация состоит из ювелирных украшений в стиле минимализма.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *