Антигерои в новой линейке от Prada

Антигерои в новой линейке от Prada
Фото buro247.ua

Модный дом демонстрирует мужскую коллекцию одежды в которой исследует нынешнее положение вещей в мире, пишет WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. Таким образом, дизайнер философствует и размышляет о том, как изменился мир.

Фото buro247.ua

Миучча Прада отмечает, что за последние десятилетия в мире произошел невероятный прогресс в лечении детей, а также сократилось количество бедных людей. Показ проходил в Fondazione Prada, который декорировали в соответствии с концепцией.

Фото buro247.ua

Яркий свет, геометрические узоры на стенах и картонный всадник на коне — основные акценты пространства. Стоит отметить, что помещение оформлено в главных оттенках коллекции — тона лаванды, оливковые, красные и белые. Кроме того, линейка вдохновлена не героическими персонажами, а антигероинчной маскулинностью.

Фото buro247.ua

Модели дефилируют без дополнительной атрибутики, демонстрируя исключительно новые модели одежды. Элементы гардероба от Prada повторяют стиль 70-х годов: контрасты, пестрота, графика, клетка, мех и резиновые ботинки.

Напоминаем, ранее модный дом Prada показывал рекламный кампейн для тех, кто скучает по близким. Запуск приурочен к празднованию Китайского Нового года.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *