Магия цветов и любовь: кутюрная коллекция от Givenchy

Магия цветов и любовь: кутюрная коллекция от Givenchy
Фото vogue.ua

Вдохновением для создания кутюрного запуска для дизайнера стали сады, а также любовные письма писательницы Виржинии Вульф, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Создательница коллекции поделилась, что замок и сад Сиссингерст в Англии это одно из ее любимых мест. Кроме того, Клэр рассказала, что считает эту локацию одной из самых романтичных.

Фото vogue.ua

Таким образом, Клэр Уэйт Келлер презентует новую линейку нарядных образов. Стоит отметить, что запуск является своеобразным любовным посланием для покойного Юбера Живанши. Последний увлекался садоводством, поэтому акцентом кутюрных образов являются флористические мотивы.

Фото vogue.ua

Основной составляющей коллекции являются платья разной длины. Нам показывают макси, миди и даже мини варианты. Также, отличительной чертой образов являются объемные формы и летящие ткани. 

Фото vogue.ua

Предметы гардероба украшает вышивка, аппликации, рюши, многоярусные юбки и закрученные 3D формы. Также в коллекцию от Givenchy вошли брючные костюмы в белом цвете и жакеты в тандеме с длинными юбками.

Помимо этого, ранее бьюти-филиал Givenchy показывал рождественскую коллекцию. В нее входят декоративные косметические продукты.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *