Посвящается Австралии: линейка Haute Couture от Ralph & Russo

Посвящается Австралии: линейка Haute Couture от Ralph & Russo
Фото jetsetter.ua

Тандем дизайнеров модного дома родом из Австралии и решили привлечь внимание к климатическим проблемам своей родины с помощью коллекции, сообщает WomanEL, ссылаясь на jetsetter.ua. Таким образом, кутюрный запуск посвящается пожарам на континенте и призывает общественность помогать.

Фото jetsetter.ua

Кроме того, специально для шоу марка представила эксклюзивные футболки с надписью “Спасите Австралию”. Еще одной отличительной чертой запуска является то, что он приурочен к 10-ти летнему юбилею Ralph & Russo на показах Haute Couture. 

Фото jetsetter.ua

Тамара Ральф и Майкл Руссо выразили свою позицию относительно экологического направления в модной индустрии. Поэтому бренд отказался от традиционных печатных приглашений. Что касается линейки, то в нее входят платья с активным декором в виде перьев, принтов и камней.

Фото jetsetter.ua

Также дизайнеры презентуют костюмы, более лаконичные и сдержанные однотонные платья. Главной звездой на подиуме стала модель Винни Харлоу.

Помимо этого, ранее модный дом DIOR также продемонстрировал кутюрную коллекцию в Париже. Главным акцентом запуска являются золотые оттенки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *