Кайя Гербер и Белла Хадид: шоу Max Mara в Милане

Кайя Гербер и Белла Хадид: шоу Max Mara в Милане
Фото jetsetter.ua

В рамках Недели моды в Милане люксовый бренд представляет осенне-зимний запуск, пишет WomanEL, ссылаясь на jetsetter.ua. Стоит отметить, что шоу отличилось звездным составом моделей.

Фото jetsetter.ua

Таким образом, коллекцию показывают Белла Хадид, Кайя Гербер, а также Карин Ройтфельд. В будущем сезоне дизайнер компании предлагает сосредоточится на базовых оттенках белого, бежевого и черного.

Фото jetsetter.ua

Кроме того, Ян Гриффитс демонстрирует полупрозрачные блузки, которые модели надевают на голое тело, а также маскулинные пиджаки и оверсайз пальто с декорированными рукавами.

Фото jetsetter.ua

Линейка от Max Mara отличается лаконичным декором. Так, присутствуют рюши и воланы, а также накладные карманы, которые не привлекают слишком много внимания.

Фото jetsetter.ua

Особое внимание заслуживают аксессуары. Последние выглядят минималистично и сдержанно, но при этом выгодно дополняют образы. Среди головных уборов главными стали вязанные шапки.

Напоминаем, ранее Max Mara показали рекламный кампейн весенне-летней коллекции. В объективе камеры позируют Джиджи Хадид и Ирина Шейк.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *