В лучших традициях Италии: кутюрная линейка от Dolce & Gabbana

В лучших традициях Италии: кутюрная линейка от Dolce & Gabbana

Люксовый модный дом представляет новую кутюрную линейку, сообщает WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Локацией для проведения шоу стал роскошный особняк в Милане. Коллекция получила название “La Bella Vita”, что переводится, как “Хорошая жизнь”.

Стоит отметить, что дизайнеры черпали вдохновение из культовых итальянских курортов Капри, Портофино и Венеции, которые обожали знаменитости в 50-х и 60-х годах. 

Отличительной чертой линейки является использование насыщенных цветов, принтов и легких тканей. Основу запуска составляют длинные платья из летящих материалов. Главными цветами стали голубой, красный, желтый, зеленый, бежевая гамма и оттенки белого.

Кроме того, тандем кутюрье Dolce & Gabbana украшают изделия принтами в горошек, флористическими и абстрактными рисунками. Помимо платьев в линейке присутствуют костюмы, комбинезоны, широкие брюки и кимоно.

Помимо этого, ранее Dolce & Gabbana запустили собственную образовательную платформу, чтобы развлечь клиентов на карантине. Курс показывает, как создавать стильную одежду своими руками.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *