Посвящается Лагерфельду: кутюрная линейка от Chanel

Посвящается Лагерфельду: кутюрная линейка от Chanel
Фото instagram.com/@chanelofficial

В этом сезоне Неделя высокой моды в Париже проходит в режиме онлайн. Модный дом также представляет кутюрную коллекцию осень-зима 2020/2021 с помощью лаконичной фотосессии с участием всего двух моделей, сообщает WomanEL, ссылаясь на nv.ua. Так, в съемке приняли участие Адут Акетч и Рианн ван Ромпей.

https://www.instagram.com/p/CCWCJaroMUt/

При этом, в отличии от кампейна, линейка от Chanel является максималистичной, дизайнер экспериментирует с разными стилями и дерзкими аксессуарами. Стоит отметить, что запуск посвящается Карлу Лагерфельду и во многих деталях образы напоминают его фирменный стиль.

https://www.instagram.com/p/CCVjTjeIvkP/

Таким образом, Вирджини Виар представляет нарядные платья длины макси, мини и миди, которые декорируют принтами, пайетками, стразами, рюшами, бантами и текстурными тканями.

https://www.instagram.com/p/CCVjbalIrVJ/

Создательница коллекции поделилась, что ей хотелось чего-то веселого в стиле 80-х годов. Кроме ретро-эстетики присутствуют отсылки к обуви Марии Антуанетты. Всего в запуске присутствует 30 образов.

https://www.instagram.com/p/CCYEmtto6NS/

Помимо этого, ранее Chanel презентовали кампейн линейки Pre-Fall 2020 с участием звездных моделей. Темой фотосессии стал настоящий девичник.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *