Перформанс в сердце Рима: кутюрное шоу от Valentino

Перформанс в сердце Рима: кутюрное шоу от Valentino

Люксовый бренд провел показ своей кутюрной коллекции, сообщает WomanEL, ссылаясь на jetsetter.ua. Стоит отметить, что шоу и сама линейка получились сказочными и весьма необычными.

На этот раз дизайнер модного дома, Пьерпаоло Пиччоли, провел целую фэшн-выставку “Of Grace and Light” в цифровом варианте. Локацией для создания презентации стало помещение киностудии Cinecittà, которая находится в центре Рима.

Помимо фотографий новых нарядов, бренд показывает небольшой ролик с перформансом. Главной темой видео является игра со светом и подробное демонстрирование платьев.

Отличительной чертой проекта является то, что модели позировали в объективе камеры на высоте. При этом, сами наряды сделали максимально длинными. Зрелищные фото сняты на лаконичном черном фоне. 

Для декорирования изделий Valentino используют камни, перья, вышивку и плетения. Кроме того, в линейке присутствуют образы с пайетками и кружевом.

Помимо этого, ранее Valentino презентовали лукбук коллекции RESORT 2021. Отличительно чертой проекта является то, что фотографировал кампейн сам дизайнер.

Фото: jetsetter.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *