Переосмысление и трансформация – главный посыл коллекции от Juliya Kros

Переосмысление и трансформация – главный посыл коллекции от Juliya Kros

Во время Ukrainian Fashion Week украинский бренд предлагает остановиться и переосмыслить многие вещи, сообщает WomanEL, ссылаясь на fashionweek.ua. По мнению команды модного дома время пандемии и карантина это повод трансформироваться внутри и снаружи. Кроме того, дизайнер предлагает очистить свое пространство от нефункциональной одежды.

Таким образом, новая коллекция от Juliya Kros предлагает клиентам простые, четкие силуэты и универсальные оттенки. Благодаря такому тандему вещи идеально подойдут для создания базового гардероба.

Основой линейки стали платья, которые легко трансформировать. С помощью таких изделий вам не придется покупать много одежды, ведь можно легко разнообразить наряд изменив всего несколько деталей.

Также в запуске присутствуют блузки, которые можно носить с рукавами или без, юбки и брюки. При этом, бренд впервые показывает несколько мужских образов из штанов и рубашек-конструкторов.

Помимо этого, ранее Juliya Kros продемонстрировали нетипичную для бренда коллекцию. Вместо фирменной черно-белой гаммы дизайнер использовала желтые, оранжевые и зеленые тона.

Фото: fashionweek.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *