Раф Симонс показал свою первую коллекцию для Prada

Раф Симонс показал свою первую коллекцию для Prada
Фото styleinsider.com

В рамках Недели моды в Милане модный дом наконец-то презентовал коллекцию, которую так долго ждали модники и критики, сообщает WomanEL, ссылаясь на styleinsider.com. Таким образом, Раф Симонс представляет свою первую коллекцию в сотрудничестве с креативным директором Миуччей Прада.

Линейку показали в диджитал-формате с помощью прямой трансляции. При этом, запуск посвящается униформе. В центре внимания коллекции – строгие брюки, рубашки оверсайз, пальто, костюмы из шерсти, а также трикотажные изделия в том же стиле.

В новой линейке от Prada сочетаются нежные пастельные цветовые гаммы, ретро-мотивы из 70-х и фирменный стиль Симонса. Также в новом запуске присутствует линейка сумок в ретро-оформлении. 

Стоит отметить, что для создания уникальных принтов пригласили художника Питера Де Поттера с которым Раф уже успел сотрудничать ранее. В своих рисунках профессионал изображал отношения между человеком и технологиями.

Напоминаем, ранее Prada и ADIDAS презентовали вторую часть совместной коллекции. Центральными моделями коллекции стали классические кроссовки Superstar.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *