Надоел диджитал формат: Hermès провели классическое шоу на Неделе моды

Надоел диджитал формат: Hermès провели классическое шоу на Неделе моды

Люксовый модный дом представляет новую коллекцию одежды в рамках Недели моды в Париже, сообщает WomanEL, ссылаясь на buro247.ua. При этом, несмотря на пандемию руководство компании приняло решение провести показ в традиционном формате, но с учетом всех рекомендаций безопасности.

Стоит отметить, что линейка посвящается именно физическому присутствию, так как команда бренда уже устала от диджитал формата новой реальности. Таким образом, дизайнер вспомнила свою учебу в Королевской академии искусств в Антверпене и пересмотрела старые зарисовки, что и стало вдохновением для создания запуска.

По мнению Hermès главной проблемой жизни онлайн является то, что у нас сумели забрать тактильность. Именно последнюю создательница коллекции решила вернуть в весенне-летнем запуске.

Поэтому в линейке присутствуют текстурные материалы, например, кожа и накидки в виде сетей для рыбалки. Главным цветом запуска стал бежевый, который дополнили черным, красным, белым, голубым и принтами. 

Помимо этого, ранее Hermès выпустили мужскую коллекцию одежды, где исследовали непринужденную роскошь. Подробнее в нашей статье.

Фото: buro247.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *