Трендовые солнцезащитные очки на 2019 и 2020 год

Трендовые солнцезащитные очки на 2019 и 2020 год
Фото pinterest.com

Осень и зима это не повод забывать о солнцезащитных очках. В дни, когда солнце светит ярко такой аксессуар просто необходим для защиты глаз. Если в прошлом сезоне дизайнеры задали тренд на миниатюрные очки, то уже этой осенью можно снова доставать большие модели, пишет WomanEL, ссылаясь на ukr.media

Обновленные Wayfarer

Еще более острые углы и черный цвет — основные характеристики пар такой модели. В качестве “фишки” можно выбрать линзы насыщенного зеленого оттенка, что придает образу винтажности.

Фото ukr.media
Фото ukr.media

90-е

Если вы любитель небольших оправ, то присмотритесь к овальной или прямоугольной оправе в стиле 1990-х годов. Такие варианты стали еще одним трендом осени 2019

Фото ukr.media
Фото ukr.media

Авиаторы

Классические авиаторы остаются актуальными уже многие годы. Выбирая себе такие очки вы точно не прогадаете. Но стоит учитывать, что они идут далеко не всем, поэтому нужно кропотливо подбирать подходящую модель. Лучше всего выбирать эти очки в пластиковом варианте и более грубого дизайна. 

Фото ukr.media
Фото ukr.media

Анималистичный принт

Очки в черепаховой оправе и прямоугольной формы тоже относятся к разряду ретро стиля. Они сделают образ более элегантным и женственным.

Фото ukr.media
Фото ukr.media

Закругленный кошачий глаз

Закругленные углы и градиентные линзы смотрятся действительно стильно и необычно.

Фото ukr.media
Фото ukr.media

Анималистичный принт используется на всех предметах гардероба и аксессуарах. Модный дом BALENCIAGA выпустил целую коллекцию очков с животными узорами. Коллекция осень-зима 2019/2020 состоит из 17 эксклюзивных пар.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *