Маленькое черное платье на Новый год: трендовые идеи 2020

Маленькое черное платье на Новый год: трендовые идеи 2020
Фото pinterest.com

Новый год приближается, а значит скоро нас ждет множество вечеринок. Кроме того, необходимо заранее придумать, что надеть. Маленькое черное платье может стать отличным вариантом в этом году, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Предлагаем 5 вариантов, как создать образ с базовым платьем.

Ретро-стиль

Стиль 80-х годов является одним из трендов зимы 2019-2020. Поэтому смело выбирайте платье с декорированными рукавами, бюстье или модели из бархата. Сочетайте с полупрозрачными черными колготками и активными сережками.

Фото pinterest.com

Платье-пиджак

Еще один трендовый вариант. Кроме того, это отличная альтернатива для любительниц строгого стиля и брючных костюмов. Дополните образ яркими аксессуарами и будете выглядеть стильно и сексуально.

Фото pinterest.com

Яркие туфли

Удачная комбинация простого черного платья с яркими туфлями всегда остается актуальной. Помимо этого, можно выбрать помаду и маникюр в цвет обуви. 

Фото pinterest.com

Макси

Эта длина точно не оставит никого равнодушным. Наиболее выигрышное сочетание с длинными сапогами. 

Фото harpersbazaar.com

Жемчуг

Всегда актуальная классика, которую можно интересно обыграть. Базовое мини-платье в тандеме с несколькими слоями жемчуга на шее будет отсылать к стилю 90-х.

Фото harpersbazaar.com

Помимо этого, скоро начнется пора новогодних корпоративов. О том, что надеть на офисный праздник читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *