Модные антитренды: о чем стоит забыть в 2020 году?

Модные антитренды: о чем стоит забыть в 2020 году?
Фото pinterest.com

Каждый сезон появляются новые тенденции, которые вытесняют старые. В преддверии Нового года 2020 стоит изучить, какие предметы гардероба нужно оставить в прошлом году, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com.

Натуральный мех

Благодаря экологической направленности моды, многие бренды в этом году отказались от использования натурального меха. Поэтому стоит обратить внимание на искусственные варианты и приобщится к уменьшению негативного воздействия на мир.

Фото pinterest.com

Белые ботильоны

Вариант, который находился в топе трендов два года подряд. Но, к сожалению, в будущем сезоне этим никого не удивишь. Не спешите выбрасывать модель, скорее всего через несколько сезонов она снова станет актуальной.

Фото pinterest.com

Велосипедки

Везде и всюду этим летом был такой вариант. Поэтому с велосипедками также стоит попрощаться.

Фото pinterest.com

Платье в горох

Еще одна приевшаяся за лето модель, которая перешла в разряд антитрендов. Для того, чтобы внести разнообразие, стоит отказаться от изделия на некоторое время.

Фото pinterest.com

Помимо этого, узнав об антитрендах, которые могут снова стать актуальными через несколько сезонов, необходимо изучить, что вышло из моды навсегда. О главных антитрендах в мире моды читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *