Пирсинг: какие варианты актуальны в 2020 году?

Пирсинг: какие варианты актуальны в 2020 году?
Фото vogue.ua

Проколы на теле набирают все больше популярности, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. Раньше хватало проколов только для сережек, а сейчас актуально делать сразу несколько отверстий. Как в любой отрасли модной индустрии пирсинг также имеет свои тенденции. 

Мочки

Наиболее безболезненный способ сделать пирсинг. Актуальным вариантом являются два прокола недалеко друг от друга. В один надеваем более грубые серьги, а во второй миниатюрный гвоздик. Можно сделать еще несколько отверстий рядом и носить несколько видов гвоздиков.

Фото vogue.ua

Кольцо

Популярный вариант, который является трендом 2020 года. Таким образом, делают два прокола, которые объединяют круглой сережкой. Свежая идея выглядит минималистично, но при этом интересно.

Фото vogue.ua

Верхняя часть уха

Еще одна новинка этого года это проколы в центре верхней части уха в виде полосы. 

Фото vogue.ua

Козелок

Козелок это маленький хрящ, который прикрывает вход в ухо. Таким образом, специалисты предлагают пирсинг в виде горизонтальной или вертикальной полосы в этом месте.

Фото vogue.ua

Помимо этого, пирсинг это не единственный аксессуар, который актуален в этом году. Подробнее о трендовых ювелирных украшениях читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *