Топ 5 главных трендов прямиком с Недели моды в Нью-Йорке

Топ 5 главных трендов прямиком с Недели моды в Нью-Йорке
Фото pinterest.com

Прошедшая Неделя моды в Нью-Йорке посвящалась осенне-зимним коллекциям этого года, сообщает WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Таким образом, дизайнеры презентовали новые тренды. Многие из них можно носить уже сейчас. Предлагаем топ 5 главных тенденций с модных подиумов.

Кейп или пончо

Последнее время модная индустрия пропагандирует комфорт и удобство. На прошедшей Неделе моды дизайнеры предлагают носить пончо или кейпы. Такой предмет гардероба хорошо утепляет и при этом выглядит стильно и интересно. Наилучшим вариантом является изделие в классическом лаконичном стиле.

Фото pinterest.com

Высокие сапоги

Еще один тренд 2020 года это высокие сапоги. Сочетайте их с тренчем, с пальтом, кюлотами или юбками. Кроме того, универсальные сапоги подойдут как для повседневных образов, так и для вечеринки.

Фото pinterest.com

В стиле гранж

Принт клетка, грубые фасоны, маскулинная эстетика, массивная обувь — все это маст-хэв 2020 года. Популярной комбинацией является классический костюм в паре с военными ботинками.

Фото pinterest.com

Трикотажное платье

Этот предмет гардероба также подходит на все случаи жизни. Для смелых модниц подойдут асимметричные варианты с соблазнительным декольте или разрезом на ноге.

Фото pinterest.com

Блейзер

Маскулинный оверсайз блейзер отличный способ разнообразить гардероб. Присмотритесь к вариантам в стиле 70-х годов, такие есть, например, в линейке от Proenza Schouler.

Фото pinterest.com

Помимо этого, любой образ будет смотреться более интересно и стильно, если подобрать правильные аксессуары. О трендовых вариантах 2020 года читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *